SCRH105R-560
BelBel
SCRH105R-560 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH105R-560
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 56UH 1.9A 149 MOHM SMD
Specifiche: SCRH105R-560.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH105R-560
Modello di prodotti SCRH105R-560 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 56UH 1.9A 149 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 237756 pcs Scheda dati SCRH105R-560.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH105R
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 595-1423-2
SCRH105R-560M
SCRH105R560
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 56µH
Altezza - In sede (max) 0.201" (5.10mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 56µH Shielded Inductor 1.9A 149 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 149 mOhm Max
Valutazione attuale 1.9A Corrente - saturazione 1.39A