SCRH125-391
BelBel
SCRH125-391 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH125-391
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 390UH 930MA 690 MOHM
Specifiche: SCRH125-391.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH125-391
Modello di prodotti SCRH125-391 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 390UH 930MA 690 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 195961 pcs Scheda dati SCRH125-391.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH125
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 390µH Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 390µH Shielded Inductor 930mA 690 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 690 mOhm Max Valutazione attuale 930mA
Corrente - saturazione 650mA