SCRH125-470
BelBel
SCRH125-470 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH125-470
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 2.48A 75 MOHM SMD
Specifiche: SCRH125-470.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH125-470
Modello di prodotti SCRH125-470 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 47UH 2.48A 75 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 214744 pcs Scheda dati SCRH125-470.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH125
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 595-1440-2
SCRH125-470M
SCRH125470
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 47µH
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 47µH Shielded Inductor 2.48A 75 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 75 mOhm Max
Valutazione attuale 2.48A Corrente - saturazione 1.8A