SCRH125-471
BelBel
SCRH125-471 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH125-471
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 470UH 830MA 770 MOHM
Specifiche: SCRH125-471.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH125-471
Modello di prodotti SCRH125-471 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 470UH 830MA 770 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 199240 pcs Scheda dati SCRH125-471.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH125
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 470µH Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 470µH Shielded Inductor 830mA 770 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 770 mOhm Max Valutazione attuale 830mA
Corrente - saturazione 580mA