SCRH125B-102
BelBel
SCRH125B-102 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH125B-102
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 1MH 530MA 1.8 OHM SMD
Specifiche: SCRH125B-102.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH125B-102
Modello di prodotti SCRH125B-102 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 1MH 530MA 1.8 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 174590 pcs Scheda dati SCRH125B-102.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH125B
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 1mH Altezza - In sede (max) 0.244" (6.20mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1mH Shielded Inductor 530mA 1.8 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.8 Ohm Max Valutazione attuale 530mA
Corrente - saturazione 400mA