SCRH125B-121
BelBel
SCRH125B-121 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH125B-121
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 120UH 1.6A 240 MOHM
Specifiche: SCRH125B-121.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH125B-121
Modello di prodotti SCRH125B-121 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 120UH 1.6A 240 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 162049 pcs Scheda dati SCRH125B-121.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH125B
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 120µH Altezza - In sede (max) 0.244" (6.20mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 120µH Shielded Inductor 1.6A 240 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 240 mOhm Max Valutazione attuale 1.6A
Corrente - saturazione 1.1A