SCRH125B-220
BelBel
SCRH125B-220 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH125B-220
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 4A 44 MOHM SMD
Specifiche: SCRH125B-220.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH125B-220
Modello di prodotti SCRH125B-220 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 22UH 4A 44 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 167652 pcs Scheda dati SCRH125B-220.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH125B
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.244" (6.20mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 22µH Shielded Inductor 4A 44 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 44 mOhm Max Valutazione attuale 4A
Corrente - saturazione 2.8A