SCRH125B-180
BelBel
SCRH125B-180 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH125B-180
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 18UH 4.22A 38 MOHM SMD
Specifiche: SCRH125B-180.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH125B-180
Modello di prodotti SCRH125B-180 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 18UH 4.22A 38 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 170112 pcs Scheda dati SCRH125B-180.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH125B
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 18µH Altezza - In sede (max) 0.244" (6.20mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 18µH Shielded Inductor 4.22A 38 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 38 mOhm Max Valutazione attuale 4.22A
Corrente - saturazione 3A