SCX114-1R2
BelBel
SCX114-1R2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCX114-1R2
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto INDUCT ARRAY 2 COIL 1.2UH SMD
Specifiche: SCX114-1R2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCX114-1R2
Modello di prodotti SCX114-1R2 fabbricante Bel
Descrizione INDUCT ARRAY 2 COIL 1.2UH SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7021 pcs Scheda dati SCX114-1R2.pdf
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.461" L x 0.461" W (11.70mm x 11.70mm)
Schermatura Unshielded Serie SCX114
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Nonstandard Altri nomi 595-1609-6
temperatura di esercizio - Numero di spire 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza - Collegamento in serie 4.28µH
Induttanza - Collegamento in parallelo 1.2µH Altezza 0.217" (5.50mm)
Descrizione dettagliata Unshielded 2 Coil Inductor Array 4.28µH Inductance - Connected in Series 1.2µH Inductance - Connected in Parallel 14 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 4.5A Nonstandard Resistenza DC (DCR) - Serie 56 mOhm Max
Resistenza DC (DCR) - Parallelo 14 mOhm Max Corrente nominale - Serie 2.55A
Corrente nominale - parallela 4.5A