SCX114-200
BelBel
SCX114-200 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCX114-200
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto INDUCT ARRAY 2 COIL 20UH SMD
Specifiche: SCX114-200.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCX114-200
Modello di prodotti SCX114-200 fabbricante Bel
Descrizione INDUCT ARRAY 2 COIL 20UH SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5855 pcs Scheda dati SCX114-200.pdf
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.461" L x 0.461" W (11.70mm x 11.70mm)
Schermatura Unshielded Serie SCX114
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard temperatura di esercizio -
Numero di spire 2 Tipo montaggio Surface Mount
Induttanza - Collegamento in serie 81.83µH Induttanza - Collegamento in parallelo 20µH
Altezza 0.217" (5.50mm) Descrizione dettagliata Unshielded 2 Coil Inductor Array 81.83µH Inductance - Connected in Series 20µH Inductance - Connected in Parallel 159 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1A Nonstandard
Resistenza DC (DCR) - Serie 634 mOhm Max Resistenza DC (DCR) - Parallelo 159 mOhm Max
Corrente nominale - Serie 500mA Corrente nominale - parallela 1A