SCX114-4R7
BelBel
SCX114-4R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCX114-4R7
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto INDUCT ARRAY 2 COIL 4.7UH SMD
Specifiche: SCX114-4R7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCX114-4R7
Modello di prodotti SCX114-4R7 fabbricante Bel
Descrizione INDUCT ARRAY 2 COIL 4.7UH SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3809 pcs Scheda dati SCX114-4R7.pdf
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.461" L x 0.461" W (11.70mm x 11.70mm)
Schermatura Unshielded Serie SCX114
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Nonstandard Altri nomi 595-1611-1
temperatura di esercizio - Numero di spire 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza - Collegamento in serie 18.8µH
Induttanza - Collegamento in parallelo 4.7µH Altezza 0.217" (5.50mm)
Descrizione dettagliata Unshielded 2 Coil Inductor Array 18.8µH Inductance - Connected in Series 4.7µH Inductance - Connected in Parallel 41 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 2A Nonstandard Resistenza DC (DCR) - Serie 161 mOhm Max
Resistenza DC (DCR) - Parallelo 41 mOhm Max Corrente nominale - Serie 1A
Corrente nominale - parallela 2A