SCX114-9R6
BelBel
SCX114-9R6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCX114-9R6
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto INDUCT ARRAY 2 COIL 9.6UH SMD
Specifiche: SCX114-9R6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCX114-9R6
Modello di prodotti SCX114-9R6 fabbricante Bel
Descrizione INDUCT ARRAY 2 COIL 9.6UH SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3940 pcs Scheda dati SCX114-9R6.pdf
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.461" L x 0.461" W (11.70mm x 11.70mm)
Schermatura Unshielded Serie SCX114
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard Altri nomi 595-1612-2
SCX114-9R6-ND
temperatura di esercizio - Numero di spire 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza - Collegamento in serie 38.48µH
Induttanza - Collegamento in parallelo 9.6µH Altezza 0.217" (5.50mm)
Descrizione dettagliata Unshielded 2 Coil Inductor Array 38.48µH Inductance - Connected in Series 9.6µH Inductance - Connected in Parallel 57 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.7A Nonstandard Resistenza DC (DCR) - Serie 227 mOhm Max
Resistenza DC (DCR) - Parallelo 57 mOhm Max Corrente nominale - Serie 850mA
Corrente nominale - parallela 1.7A