SCX114-8R0
BelBel
SCX114-8R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCX114-8R0
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto INDUCT ARRAY 2 COIL 8UH SMD
Specifiche: SCX114-8R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCX114-8R0
Modello di prodotti SCX114-8R0 fabbricante Bel
Descrizione INDUCT ARRAY 2 COIL 8UH SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4340 pcs Scheda dati SCX114-8R0.pdf
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.461" L x 0.461" W (11.70mm x 11.70mm)
Schermatura Unshielded Serie SCX114
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard temperatura di esercizio -
Numero di spire 2 Tipo montaggio Surface Mount
Induttanza - Collegamento in serie 32.33µH Induttanza - Collegamento in parallelo 8µH
Altezza 0.217" (5.50mm) Descrizione dettagliata Unshielded 2 Coil Inductor Array 32.33µH Inductance - Connected in Series 8µH Inductance - Connected in Parallel 52 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.8A Nonstandard
Resistenza DC (DCR) - Serie 208 mOhm Max Resistenza DC (DCR) - Parallelo 52 mOhm Max
Corrente nominale - Serie 900mA Corrente nominale - parallela 1.8A