SCX114-301
BelBel
SCX114-301 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCX114-301
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto INDUCT ARRAY 2 COIL 300UH SMD
Specifiche: SCX114-301.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCX114-301
Modello di prodotti SCX114-301 fabbricante Bel
Descrizione INDUCT ARRAY 2 COIL 300UH SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6063 pcs Scheda dati SCX114-301.pdf
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.461" L x 0.461" W (11.70mm x 11.70mm)
Schermatura Unshielded Serie SCX114
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard temperatura di esercizio -
Numero di spire 2 Tipo montaggio Surface Mount
Induttanza - Collegamento in serie 1.2mH Induttanza - Collegamento in parallelo 300µH
Altezza 0.217" (5.50mm) Descrizione dettagliata Unshielded 2 Coil Inductor Array 1.2mH Inductance - Connected in Series 300µH Inductance - Connected in Parallel 1.525 Ohm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 320mA Nonstandard
Resistenza DC (DCR) - Serie 6.1 Ohm Max Resistenza DC (DCR) - Parallelo 1.525 Ohm Max
Corrente nominale - Serie 160mA Corrente nominale - parallela 320mA