SLDN-12D1ALG
BelBel
SLDN-12D1ALG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLDN-12D1ALG
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 0.45-5.5V
Specifiche: SLDN-12D1ALG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
130 pcs
260 pcs
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLDN-12D1ALG
Modello di prodotti SLDN-12D1ALG fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 0.45-5.5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14811 pcs Scheda dati SLDN-12D1ALG.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 0.45 ~ 5.5 V
Tensione - Ingresso (min) 3V Tensione - Ingresso (max) 14.4V
Digitare Non-Isolated PoL Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.48" L x 0.48" W x 0.33" H (12.2mm x 12.2mm x 8.5mm) Serie SLDN-12D1Ax
Potenza (W) 66W Contenitore / involucro 17-SMD Module
Altri nomi 179-3029
SLDN-12D1AL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP Efficienza 95.4%
Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.45 ~ 5.5 V 12A 3V - 14.4V Input Corrente - uscita (max) 12A