SLDN-20D1ALG
BelBel
SLDN-20D1ALG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLDN-20D1ALG
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 0.45-5.5V
Specifiche: SLDN-20D1ALG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
72 pcs
144 pcs
288 pcs
504 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLDN-20D1ALG
Modello di prodotti SLDN-20D1ALG fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 0.45-5.5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11599 pcs Scheda dati SLDN-20D1ALG.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 0.45 ~ 5.5 V
Tensione - Ingresso (min) 3V Tensione - Ingresso (max) 14.4V
Digitare Non-Isolated PoL Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.80" L x 0.45" W x 0.33" H (20.3mm x 11.4mm x 8.5mm) Serie SLDN-20D1Ax
Potenza (W) 110W Contenitore / involucro 16-SMD Module
Altri nomi 179-3032 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP Efficienza 95.2%
Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.45 ~ 5.5 V 20A 3V - 14.4V Input Corrente - uscita (max) 20A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SLD9R-1
SLD9R-1
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: CONN FFC BOTTOM 9POS 1.25MM R/A