SLDN-12D1ALR
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLDN-12D1ALR
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto PWR MOD DC/DC CONV
Specifiche: SLDN-12D1ALR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLDN-12D1ALR
Modello di prodotti SLDN-12D1ALR fabbricante Bel
Descrizione PWR MOD DC/DC CONV Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6529 pcs Scheda dati SLDN-12D1ALR.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 0.45 ~ 5.5 V
Tensione - Ingresso (min) 3V Tensione - Ingresso (max) 14.4V
Digitare Non-Isolated PoL Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.48" L x 0.48" W x 0.33" H (12.2mm x 12.2mm x 8.5mm) Serie SLDN
Potenza (W) 66W Contenitore / involucro 17-SMD Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks)
Efficienza 95.4% Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.45 ~ 5.5 V 12A 3V - 14.4V Input
Corrente - uscita (max) 12A applicazioni ITE (Commercial)