51RAA-R25-A18L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 51RAA-R25-A18L
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto POT 50K OHM 1W CERMET LINEAR
Specifiche: 51RAA-R25-A18L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 51RAA-R25-A18L
Modello di prodotti 51RAA-R25-A18L fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione POT 50K OHM 1W CERMET LINEAR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3629 pcs Scheda dati 51RAA-R25-A18L.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione PC Pins
Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C rastremazione Linear
Dimensioni - Corpo Rectangular - 0.521" x 0.492" Face x 0.521" H (13.25mm x 12.50mm x 13.25mm) Serie Pro Audio 51
Rotazione 290° materiale resistivo Cermet
Resistenza (ohm) 50k Potenza (W) 1W
imballaggio Bulk Numero di giri 1
Numero di gang 1 Tipo montaggio Panel Mount
Descrizione dettagliata 50k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Cermet 1W PC Pins filettatura boccola M10 x 0.75
Interruttore integrato None Tipo di regolazione Side Adjustment
Tipo di attuatore Slotted Lunghezza attuatore 0.984" (25.00mm)
Diametro attuatore 0.236" (6.00mm)