51RAA-R25-D20L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 51RAA-R25-D20L
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto POT 100K OHM 1/4W PLASTIC LOG
Specifiche: 51RAA-R25-D20L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
270 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 51RAA-R25-D20L
Modello di prodotti 51RAA-R25-D20L fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione POT 100K OHM 1/4W PLASTIC LOG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19705 pcs Scheda dati 51RAA-R25-D20L.pdf
Tolleranza ±20% Stile di terminazione PC Pins
Coefficiente di temperatura ±1000ppm/°C rastremazione Logarithmic
Dimensioni - Corpo Rectangular - 0.521" x 0.492" Face x 0.521" H (13.25mm x 12.50mm x 13.25mm) Serie Pro Audio 51
Rotazione 290° materiale resistivo Conductive Plastic
Resistenza (ohm) 100k Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Bulk Numero di giri 1
Numero di gang 1 Tipo montaggio Panel Mount
Descrizione dettagliata 100k Ohm 1 Gang Logarithmic Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.25W, 1/4W PC Pins filettatura boccola M10 x 0.75
Interruttore integrato None Tipo di regolazione Side Adjustment
Tipo di attuatore Slotted Lunghezza attuatore 0.984" (25.00mm)
Diametro attuatore 0.236" (6.00mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RJS225E
RJS225E
Produttori: Ohmite
Descrizione: POT 225 OHM 50W WIREWOUND LINEAR
In magazzino: 1225 pcs
Scaricare: RJS225E.pdf
RFQ
RV4NAYSD254A
RV4NAYSD254A
Produttori: Precision Electronic Components Ltd.
Descrizione: POT 250K OHM 2W CARBON LINEAR