TPHCS250-M
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TPHCS250-M
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE HLDR BLADE 80V 250A CHASS
Specifiche: 1.TPHCS250-M.pdf2.TPHCS250-M.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 242 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 242 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TPHCS250-M
Modello di prodotti TPHCS250-M fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE HLDR BLADE 80V 250A CHASS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 242 pcs Scheda dati 1.TPHCS250-M.pdf2.TPHCS250-M.pdf
Voltaggio 80V Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Serie Telpower® TPHCS Orientamento -
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Tipo di fuseholder Holder Tipo fusibile Blade
fusibile 1" Dia x 2.66" L (25.4mm x 67.5mm) Da utilizzare con / Prodotti Correlati TPL-B
Descrizione dettagliata Fuse Holder 250A 80V 1 Circuit Blade Chassis Mount Valutazione attuale 250A
Materiale del contatto Copper Finitura contatto Tin
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TPHCS250-EL
TPHCS250-EL
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE HLDR BLADE 80V 250A CHASS
In magazzino: 254 pcs
Scaricare: TPHCS250-EL.pdf
RFQ
TPHCS-B-ML
TPHCS-B-ML
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: BASE FOR TPHCS FUSEHOLDER/SWITCH
In magazzino: 289 pcs
Scaricare: TPHCS-B-ML.pdf
RFQ
TPHCS800-EL
TPHCS800-EL
Descrizione: FUSE HLDR BLADE 80V 800A CHASS
In magazzino: 242 pcs
Scaricare: TPHCS800-EL.pdf
TPHCS-B-M
TPHCS-B-M
In magazzino: 3368 pcs
Scaricare: TPHCS-B-M.pdf
TPHCS-B-EL
TPHCS-B-EL
In magazzino: 287 pcs
Scaricare: TPHCS-B-EL.pdf
TPHCS250-ML
TPHCS250-ML