TPHCS800-M
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TPHCS800-M
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE HLDR BLADE 80V 800A CHASS
Specifiche: 1.TPHCS800-M.pdf2.TPHCS800-M.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 269 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 269 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TPHCS800-M
Modello di prodotti TPHCS800-M fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE HLDR BLADE 80V 800A CHASS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 269 pcs Scheda dati 1.TPHCS800-M.pdf2.TPHCS800-M.pdf
Voltaggio 80V Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Serie Telpower® TPHCS Orientamento -
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Tipo di fuseholder Holder Tipo fusibile Blade
fusibile 1.5" Dia x 3.5" L (38.1mm x 88.9mm) Da utilizzare con / Prodotti Correlati TPH, TPL-C
Descrizione dettagliata Fuse Holder 800A 80V 1 Circuit Blade Chassis Mount Valutazione attuale 800A