TPHCS250-P
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TPHCS250-P
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE HLDR BLADE 80V 250A CHASS
Specifiche: 1.TPHCS250-P.pdf2.TPHCS250-P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TPHCS250-P
Modello di prodotti TPHCS250-P fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE HLDR BLADE 80V 250A CHASS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1681 pcs Scheda dati 1.TPHCS250-P.pdf2.TPHCS250-P.pdf
Voltaggio 80V Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Serie Telpower® TPHCS Orientamento -
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Tipo di fuseholder Holder Tipo fusibile Blade
fusibile 1" Dia x 2.66" L (25.4mm x 67.5mm) Da utilizzare con / Prodotti Correlati TPL-B
Descrizione dettagliata Fuse Holder 250A 80V 1 Circuit Blade Chassis Mount Valutazione attuale 250A