218-10LPSJF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 218-10LPSJF
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Specifiche: 218-10LPSJF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1015 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 218-10LPSJF
Modello di prodotti 218-10LPSJF fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 99563 pcs Scheda dati 218-10LPSJF.pdf
Lavabile No Tensione nominale 24VDC
Stile di terminazione J Lead Serie 218
Intonazione 0.050" (1.27mm), Half imballaggio Tube
Altri nomi 218010LPSJF
21810LPSJF
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Lunghezza 0.546" (13.87mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.106" (2.70mm) Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Durata elettrica 1,000 Cycles Descrizione dettagliata Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC
Valutazione attuale 25mA Materiale del contatto Beryllium Copper
Finitura contatto Gold Circuito SPST
Materiale corpo - Tipo di attuatore Slide (Standard)
Livello attuatore Flush, Recessed
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
218-1/2
218-1/2"X60YD
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE FINE LINE GREEN 1/2"X 60YDS
In magazzino: 6370 pcs
Scaricare: 218-1/2"X60YD.pdf
RFQ
218-10LPSRF
218-10LPSRF
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
In magazzino: 90756 pcs
Scaricare: 218-10LPSRF.pdf
RFQ
218-10LPSJR
218-10LPSJR
Scaricare: 218-10LPSJR.pdf
218-10LPS
218-10LPS
Scaricare: 218-10LPS.pdf
218-10LPSJRF
218-10LPSJRF
Scaricare: 218-10LPSJRF.pdf
218-10LPSR
218-10LPSR
Scaricare: 218-10LPSR.pdf
218-10LPSJ
218-10LPSJ