218-10LPSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 218-10LPSR
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Specifiche: 218-10LPSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 218-10LPSR
Modello di prodotti 218-10LPSR fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 75312 pcs Scheda dati 218-10LPSR.pdf
Lavabile No Tensione nominale 24VDC
Stile di terminazione Gull Wing Serie 218
Intonazione 0.050" (1.27mm), Half imballaggio Tape & Reel (TR)
Altri nomi 218010LPSR
21810LPSR
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Lunghezza 0.546" (13.87mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.104" (2.65mm) Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Durata elettrica 1,000 Cycles Descrizione dettagliata Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC
Valutazione attuale 25mA Materiale del contatto Beryllium Copper
prodotti correlati
218-10LPSRF
218-10LPSRF
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V