218-10LPSJRF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 218-10LPSJRF
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Specifiche: 218-10LPSJRF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 218-10LPSJRF
Modello di prodotti 218-10LPSJRF fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 81359 pcs Scheda dati 218-10LPSJRF.pdf
Lavabile No Tensione nominale 24VDC
Stile di terminazione J Lead Serie 218
Intonazione 0.050" (1.27mm), Half imballaggio Tape & Reel (TR)
Altri nomi 218010LPSJRF
21810LPSJRF
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Lunghezza 0.546" (13.87mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.106" (2.70mm) Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Durata elettrica 1,000 Cycles Descrizione dettagliata Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC
Valutazione attuale 25mA Materiale del contatto Beryllium Copper
prodotti correlati
218-10LPSTJF
218-10LPSTJF
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
In magazzino: 90511 pcs
Scaricare: 218-10LPSTJF.pdf
RFQ
218-10LPSF
218-10LPSF
In magazzino: 104265 pcs
Scaricare: 218-10LPSF.pdf
RFQ
218-10LPSJ
218-10LPSJ
Scaricare: 218-10LPSJ.pdf
218-10LPSJR
218-10LPSJR