296UD104B1N
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
296UD104B1N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 296UD104B1N
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto POT 100K OHM 0.15W CARBON LINEAR
Specifiche: 296UD104B1N.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 296UD104B1N
Modello di prodotti 296UD104B1N fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione POT 100K OHM 0.15W CARBON LINEAR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 65066 pcs Scheda dati 296UD104B1N.pdf
Tolleranza ±20% Stile di terminazione PC Pins, Board Locks
Coefficiente di temperatura - rastremazione Linear
Dimensioni - Corpo Square - 0.504" x 0.492" Face x 0.343" H (12.80mm x 12.50mm x 8.70mm) Serie 296
Rotazione 300° materiale resistivo Carbon
Resistenza (ohm) 100k Potenza (W) 0.15W
imballaggio Bulk Altri nomi CT2268
Numero di giri 1 Numero di gang 1
Tipo montaggio Through Hole, Snap In Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata 100k Ohm 1 Gang Linear Through Hole, Snap In Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.15W PC Pins, Board Locks filettatura boccola -
Interruttore integrato None Tipo di regolazione Top Adjustment
Tipo di attuatore Knurled Lunghezza attuatore 0.539" (13.70mm)
Diametro attuatore 0.236" (6.00mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
296UD501B1N
296UD501B1N
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: POT 500 OHM 0.15W CARBON LINEAR