357LC5C074M2500
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
357LC5C074M2500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 357LC5C074M2500
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC VCXO 74.25MHZ HCMOS TTL SMD
Specifiche: 357LC5C074M2500.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 357LC5C074M2500
Modello di prodotti 357LC5C074M2500 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC VCXO 74.25MHZ HCMOS TTL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3695 pcs Scheda dati 357LC5C074M2500.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 357
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione HCMOS, TTL
Altri nomi 357LC5C074.2500
CTX330TR
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 74.25MHz Descrizione dettagliata 74.25MHz VCXO HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 45mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -
Base Resonator Crystal Absolute Pull Range (APR) ±80ppm