357LD3C027M0000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
357LD3C027M0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 357LD3C027M0000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC VCXO 27.000MHZ HCMOS TTL SMD
Specifiche: 357LD3C027M0000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 357LD3C027M0000
Modello di prodotti 357LD3C027M0000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC VCXO 27.000MHZ HCMOS TTL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43172 pcs Scheda dati 357LD3C027M0000.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 357
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione HCMOS, TTL
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 27MHz
Descrizione dettagliata 27MHz VCXO HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 30mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) - Base Resonator Crystal
Absolute Pull Range (APR) ±100ppm