357LD3I012M2880
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
357LD3I012M2880 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 357LD3I012M2880
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC VCXO 12.288MHZ HCMOS TTL SMD
Specifiche: 357LD3I012M2880.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 357LD3I012M2880
Modello di prodotti 357LD3I012M2880 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC VCXO 12.288MHZ HCMOS TTL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49600 pcs Scheda dati 357LD3I012M2880.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 357
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione HCMOS, TTL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 12.288MHz
Descrizione dettagliata 12.288MHz VCXO HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 20mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) - Base Resonator Crystal
Absolute Pull Range (APR) ±100ppm