767163153GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767163153GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767163153GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 15K OHM 16SOIC
Specifiche: 767163153GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
43 pcs
86 pcs
129 pcs
258 pcs
516 pcs
1032 pcs
5031 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767163153GP
Modello di prodotti 767163153GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 15K OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29924 pcs Scheda dati 767163153GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 15k
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-163-R15KP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 15k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
prodotti correlati
767163152GPTR13
767163152GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 16SOIC
In magazzino: 82497 pcs
Scaricare: 767163152GPTR13.pdf
RFQ
767163153GPTR13
767163153GPTR13
In magazzino: 81056 pcs
Scaricare: 767163153GPTR13.pdf
RFQ
767163161GP
767163161GP
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 160 OHM 16SOIC
Scaricare: 767163161GP.pdf
Scaricare: 767163152GP.pdf
767163154G
767163154G
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 150K OHM 16SOIC
Scaricare: 767163154G.pdf
Scaricare: 767163161GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 150 OHM 16SOIC