767163161GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767163161GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767163161GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 160 OHM 16SOIC
Specifiche: 767163161GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1032 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767163161GP
Modello di prodotti 767163161GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 160 OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 87020 pcs Scheda dati 767163161GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 160
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm)
Descrizione dettagliata 160 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Isolated
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
767163161GPTR13
767163161GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 160 OHM 16SOIC
In magazzino: 81850 pcs
Scaricare: 767163161GPTR13.pdf
RFQ
767163182G
767163182G
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 16SOIC
In magazzino: 5466 pcs
Scaricare: 767163182G.pdf
RFQ
767163181GP
767163181GP
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 180 OHM 16SOIC
Scaricare: 767163181GP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 150K OHM 16SOIC
Scaricare: 767163154GP.pdf
Scaricare: 767163181G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 15K OHM 16SOIC