767163181GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767163181GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767163181GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 180 OHM 16SOIC
Specifiche: 767163181GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
43 pcs
86 pcs
129 pcs
258 pcs
516 pcs
1032 pcs
5031 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767163181GP
Modello di prodotti 767163181GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 180 OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 41032 pcs Scheda dati 767163181GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 180
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-163-R180P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 180 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
767163183G
767163183G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 18K OHM 16SOIC