767163154GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767163154GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767163154GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 150K OHM 16SOIC
Specifiche: 767163154GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767163154GP
Modello di prodotti 767163154GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 150K OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 95423 pcs Scheda dati 767163154GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 150k
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-163-R150KP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 150k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
prodotti correlati
767163153G
767163153G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 15K OHM 16SOIC
In magazzino: 6350 pcs
Scaricare: 767163153G.pdf
RFQ
767163152GPTR13
767163152GPTR13
In magazzino: 82497 pcs
Scaricare: 767163152GPTR13.pdf
RFQ
767163154GPTR13
767163154GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 150K OHM 16SOIC