VLED15-120-480
CUI, Inc.CUI, Inc.
VLED15-120-480 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VLED15-120-480
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 10-13.5V
Specifiche: VLED15-120-480.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VLED15-120-480
Modello di prodotti VLED15-120-480 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 10-13.5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6537 pcs Scheda dati VLED15-120-480.pdf
Peso - Tensione - uscita 10 ~ 13.5 V
Tensione - Ingresso (min) 90VAC Tensione - Ingresso (max) 135VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 3.21" L x 2.21" W x 1.10" H (81.0mm x 56.0mm x 27.0mm)
Serie VLED15 Giudizi -
Potenza (W) 7W Altri nomi VLED15120480
temperatura di esercizio -30°C ~ 90°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP
Efficienza - oscuramento ELV, Triac
Descrizione dettagliata 480mA 10 ~ 13.5 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 480mA