VLED15-120-600
CUI, Inc.CUI, Inc.
VLED15-120-600 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VLED15-120-600
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 600MA
Specifiche: VLED15-120-600.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VLED15-120-600
Modello di prodotti VLED15-120-600 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 600MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4918 pcs Scheda dati VLED15-120-600.pdf
Peso - Tensione - uscita 8 ~ 12 V
Tensione - Ingresso (min) 90VAC Tensione - Ingresso (max) 135VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 3.21" L x 2.21" W x 1.10" H (81.0mm x 56.0mm x 27.0mm)
Serie VLED15 Giudizi -
Potenza (W) 7W Altri nomi VLED15120600
temperatura di esercizio -30°C ~ 90°C Numero di uscite 1
Efficienza - oscuramento ELV, Triac
Descrizione dettagliata 600mA 8 ~ 12 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 600mA