VLED15-120-800
CUI, Inc.CUI, Inc.
VLED15-120-800 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VLED15-120-800
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 800MA
Specifiche: VLED15-120-800.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VLED15-120-800
Modello di prodotti VLED15-120-800 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 800MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3415 pcs Scheda dati VLED15-120-800.pdf
Peso - Tensione - uscita 8 ~ 12 V
Tensione - Ingresso (min) 90VAC Tensione - Ingresso (max) 135VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 3.21" L x 2.21" W x 1.10" H (81.0mm x 56.0mm x 27.0mm)
Serie VLED15 Giudizi -
Potenza (W) 10W Altri nomi VLED15120800
temperatura di esercizio -30°C ~ 90°C Numero di uscite 1
Efficienza - oscuramento ELV, Triac
Descrizione dettagliata 800mA 8 ~ 12 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 800mA