2DC-79SF171
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2DC-79SF171
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 79POS PNL MNT
Specifiche: 1.2DC-79SF171.pdf2.2DC-79SF171.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 736 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 736 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2DC-79SF171
Modello di prodotti 2DC-79SF171 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 79POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 736 pcs Scheda dati 1.2DC-79SF171.pdf2.2DC-79SF171.pdf
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 79 Position D-Sub, Double Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal