2DC-79SF172
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2DC-79SF172
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 79POS PNL MNT
Specifiche: 1.2DC-79SF172.pdf2.2DC-79SF172.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2DC-79SF172
Modello di prodotti 2DC-79SF172 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 79POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4391 pcs Scheda dati 1.2DC-79SF172.pdf2.2DC-79SF172.pdf
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 79 Position D-Sub, Double Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub, Double Density
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2DC102J
2DC102J
Produttori: Ametherm
Descrizione: THERMISTOR NTC 1KOHM 3934K DISC
In magazzino: 4437 pcs
Scaricare: 2DC102J.pdf
RFQ
2DC-79PF173F0
2DC-79PF173F0
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: 2DC-79PF173F0
In magazzino: 1150 pcs
Scaricare:
RFQ
2DC-79SF172F0
2DC-79SF172F0
Produttori: Cannon
Descrizione: CAN2DC-79SF172
Scaricare: 2DC-79SF172F0.pdf
2DC102K
2DC102K
Produttori: Ametherm
Scaricare: 2DC102K.pdf
2DC-79S
2DC-79S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 79POS PNL MNT