2DC-79SF173
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2DC-79SF173
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 79POS PNL MNT
Specifiche: 1.2DC-79SF173.pdf2.2DC-79SF173.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 558 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 558 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2DC-79SF173
Modello di prodotti 2DC-79SF173 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 79POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 558 pcs Scheda dati 1.2DC-79SF173.pdf2.2DC-79SF173.pdf
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 79 Position D-Sub, Double Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub, Double Density
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2DC2412R-7
2DC2412R-7
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TRANS NPN 50V 0.15A SOT23-3
In magazzino: 1340538 pcs
Scaricare: 2DC2412R-7.pdf
RFQ
2DC-79SA183F172
2DC-79SA183F172
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 79POS PNL MNT
In magazzino: 676 pcs
Scaricare: 2DC-79SA183F172.pdf
RFQ
2DC-79S
2DC-79S
Produttori: Cannon