DAMA26PF225
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMA26PF225
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Specifiche: DAMA26PF225.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 980 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 980 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMA26PF225
Modello di prodotti DAMA26PF225 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 980 pcs Scheda dati DAMA26PF225.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) High Density
Materiale guscio, finitura Stainless Steel Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDAMA26PF225
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DAMA15ST
DAMA15ST
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 15 F CRIMP G30 TIN