DAMA26PM
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMA26PM
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 26 M PCB STR HD G ZINC
Specifiche: DAMA26PM.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 429 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 429 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMA26PM
Modello di prodotti DAMA26PM fabbricante ITT Cannon, LLC
quantità disponibile 429 pcs Scheda dati DAMA26PM.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Voltaggio -
Attributi di tipo - fine Crimp
Direzione di impilamento Signal Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) -
Serie MIL-DTL-24308, D*MA Stato RoHS Bulk
Pitch - Connettore - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
codice articolo del costruttore DAMA26PM Lunghezza - Parte filettata sotto la testa -
Caratteristiche - Descrizione espansione 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector, Panel Mount Crimp
Descrizione DSUB 26 M PCB STR HD G ZINC Corrente nominale (per contatto) Housing/Shell (Unthreaded)
Valutazione attuale 7.5A Modulo di Contatto 2 (DA, A) High Density