DAMA26PNMB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMA26PNMB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMA26PNMB
Modello di prodotti DAMA26PNMB fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1063 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) High Density
Materiale guscio, finitura Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDAMA26PNMB
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Thermoplastic
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore Black
Spaziatura Backset -
prodotti correlati
DAMA26PNMBK47
DAMA26PNMBK47
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT