DAMA26PK87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMA26PK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Specifiche: DAMA26PK87.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMA26PK87
Modello di prodotti DAMA26PK87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1267 pcs Scheda dati DAMA26PK87.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDAMA26PK87
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Thermoplastic
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Grounding Indents
Descrizione dettagliata 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore Black
Spaziatura Backset -
prodotti correlati
DAMA26PNMB
DAMA26PNMB
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
In magazzino: 1063 pcs
Scaricare:
RFQ
DAMA26PK87F0
DAMA26PK87F0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 26 F CRIMP T F0