DBMA44SNMK52
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMA44SNMK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
Specifiche: DBMA44SNMK52.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 615 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 615 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMA44SNMK52
Modello di prodotti DBMA44SNMK52 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 615 pcs Scheda dati DBMA44SNMK52.pdf
Diametro dei cavi 22-28 AWG Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) High Density
Materiale guscio, finitura Brass, Gold Plated Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDBMA44SNMK52
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 44 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A