DBMAE25PF0
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMAE25PF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 25 M CRIMP CLIN
Specifiche: DBMAE25PF0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMAE25PF0
Modello di prodotti DBMAE25PF0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 25 M CRIMP CLIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3873 pcs Scheda dati DBMAE25PF0.pdf
Shell Spessore finitura - Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDBMAE25PF0
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento 200
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche -
materiale dielettrico Thermoplastic Descrizione dettagliata Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position
Tipo di contatto Signal Tipo connettore Plug for Male Contacts
Tipo connettore D-Sub Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DBMA44SNMK52F0
DBMA44SNMK52F0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 44 F CRIMP HD NM G
In magazzino: 702 pcs
Scaricare: DBMA44SNMK52F0.pdf
RFQ
DBMA44SNMK47F0
DBMA44SNMK47F0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 44 F
In magazzino: 745 pcs
Scaricare:
RFQ
DBMAE25P
DBMAE25P
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 25 M CRIMP CLIN G30 ZIN
In magazzino: 2113 pcs
Scaricare:
DBMAE25PK87
DBMAE25PK87
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
In magazzino: 2960 pcs
Scaricare: DBMAE25PK87.pdf
DBMAE25PNMBK47F0
DBMAE25PNMBK47F0
Descrizione: DSUB 25F CRIMP CLIN G50 NMB