DBMAE-25P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMAE-25P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Specifiche: DBMAE-25P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMAE-25P
Modello di prodotti DBMAE-25P fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2404 pcs Scheda dati DBMAE-25P.pdf
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi 050911-0128
DBMAE25P
IDBMAE25P
IDBMAE25P-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Cable Side (4-40) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DBMA44SNMBK52F0
DBMA44SNMBK52F0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 44 F CRIMP HD NMB G
In magazzino: 645 pcs
Scaricare:
RFQ
DBMAE25PNMBK47F0
DBMAE25PNMBK47F0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 25F CRIMP CLIN G50 NMB
In magazzino: 5738 pcs
Scaricare:
RFQ
DBMA44SNMF0
DBMA44SNMF0
Descrizione: DSUB 44 F
In magazzino: 906 pcs
DBMAE25P
DBMAE25P
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 25 M CRIMP CLIN G30 ZIN
In magazzino: 2113 pcs
DBMA44SNMK47F0
DBMA44SNMK47F0
Descrizione: DSUB 44 F
In magazzino: 745 pcs
DBMAE25S
DBMAE25S
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 25 F CRIMP CLIN G30 ZIN
DBMAE25PTI
DBMAE25PTI
Descrizione: DSUB 25 M CRIMP CLIN G30 TIN
DBMA44SNMK52F0
DBMA44SNMK52F0
Descrizione: DSUB 44 F CRIMP HD NM G
In magazzino: 702 pcs
Scaricare: DBMA44SNMK52F0.pdf
DBMAE25PF0
DBMAE25PF0
Descrizione: DSUB 25 M CRIMP CLIN
Scaricare: DBMAE25PF0.pdf
DBMA44SNMBK52
DBMA44SNMBK52
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
In magazzino: 561 pcs
Scaricare: DBMA44SNMBK52.pdf
DBMAE25PK87
DBMAE25PK87
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Scaricare: DBMAE25PK87.pdf
DBMA44SNMK52
DBMA44SNMK52
In magazzino: 615 pcs
Scaricare: DBMA44SNMK52.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW