DBMMC13H3PJ
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMMC13H3PJ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMMC13H3PJ
Modello di prodotti DBMMC13H3PJ fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1597 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 13C3, 13W3
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 13 (10 + 3 Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A, 40A Tipo di contatto Signal and Power
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, Combo
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DBMMC13H3PJK87
DBMMC13H3PJK87
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER