DBMMC13X3PJ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMMC13X3PJ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMMC13X3PJ
Modello di prodotti DBMMC13X3PJ fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1193 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 13C3, 13W3
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 13 (10 + 3 Coax)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 5A, 7.5A Tipo di contatto Coax and Signal