DBMMC17H2SJ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMMC17H2SJ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMMC17H2SJ
Modello di prodotti DBMMC17H2SJ fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1561 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 17W2
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 17 (15 + 2 Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A, 40A Tipo di contatto Signal and Power
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub, Combo
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DBMMC17H2SJA101
DBMMC17H2SJA101
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER
In magazzino: 1220 pcs
Scaricare:
RFQ
DBMMC17H2SJA197
DBMMC17H2SJA197
Produttori: Cannon