DCMA62SA197
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMA62SA197
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
Specifiche: DCMA62SA197.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 841 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 841 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMA62SA197
Modello di prodotti DCMA62SA197 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 841 pcs Scheda dati DCMA62SA197.pdf
Diametro dei cavi 22-28 AWG Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMA62SA197
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 62 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A